Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    cristabel
    27 апреля 2017

    первым из её романов я прочитала " Тёмные тайны". И он понравился мне больше, как-то глубже показался. Общее для обеих книг-преобладание в сюжете социальной драмы. Но в "Тайнах" она сильнее. В этом романе мне эта "социальность" показалась поверхностнее, а детективная линия, наоборот, более выражена. В целом манера написания узнаваема, кому понравились другие романы Флинн, и этот стоит прочтения.

    like9 понравилось
    243

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым