Отзывы о книге Тим

  • Аватар пользователя
    EvilSnowWhite
    27 апреля 2017

    Прекрасная книга, замечательная история, которая завораживает и заставляет думать. Читается легко, хотя тема книги очень сложная. Ее можно рассмотреть с двух сторон.

    С одной стороны - полное безумие, да? Ну, как может взрослая, умная женщина, испытывать к мужчине с УО какую-то любовь? Жалость и похоть - да, но любовь? Да и похоть, только с поправкой на то, когда она его не знала лично...

    С другой...я задумалась, что не все тут просто. Если ее потянуло к нему, значит она и сама...со странностями. А чем тогда плох такой союз? Он совершеннолетний, ему с ней хорошо, она заботится о нем. Всех и все устраивает. Совет да любовь, все, что могу сказать.

    Я не понимаю ее, но не могу осуждать. Даже напротив, почему-то вдохновилась этой историей. Любовь против любых барьеров.

    А книга однозначно попадает в любимое.

    like4 понравилось
    311

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым