- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Кандид
kazimat26 апреля 2017Ой, ну не знаю. Не такого ожидала от этой книги, совсем не такого. В один момент мне показалось, что похоже чем-то на "Ромео и Джульета" в плане бесконечной их там любви. Но в конце она подурнела и все, любовь прошла. Ну как бы, кхм... Позитивное мышление. Все будет хорошо. Часто повторяю себе эту фразу и до сих пор не понимаю, как это иногда работает. Но, сложно из такого говна выползти с улыбкой до ушей. Ну и третье, а кто-нибудь умрет нет? Как тараканы их давят, а они все равно выживают. Но так, в принципе, интересно. Но в ближайшее время вряд ли вернусь к Вольтеру. Не доросла может быть.
5 понравилось
1,9K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым