Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    vmarta
    26 апреля 2017

    Я люблю сказки на новый лад, мне нравится творчество Геймана, так что моя симпатия к этой истории была вполне предсказуема. Предложенный автором поворот привычной сказки о Спящей красавице очень понравился, и, буду честна, подобного я не ожидала. Огромным плюсом являются иллюстрации. Каждая из них по-своему прекрасна и заслуживает особого внимания. Не подкачали и персонажи в лице троицы гномов и очень волевой Королевы, в которой легко угадывается Белоснежка. Сожалею лишь о небольшом объеме. Маловато будет. картинка vmarta

    like2 понравилось
    61

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым