- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
vmarta26 апреля 2017Я люблю сказки на новый лад, мне нравится творчество Геймана, так что моя симпатия к этой истории была вполне предсказуема. Предложенный автором поворот привычной сказки о Спящей красавице очень понравился, и, буду честна, подобного я не ожидала. Огромным плюсом являются иллюстрации. Каждая из них по-своему прекрасна и заслуживает особого внимания. Не подкачали и персонажи в лице троицы гномов и очень волевой Королевы, в которой легко угадывается Белоснежка. Сожалею лишь о небольшом объеме. Маловато будет.
2 понравилось
61
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым