Отзывы о книге Абсолем

Абсолем

Глейзер Саша

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mart_zima
    18 апреля 2017

    Будущее, постапокалипсис, такой же, но совсем другой мир)) интересная линяя сюжета, хорошо продуманные неожиданности, демоны, семейные тайны, взрослые и подростковые проблемы, совсем не мрачный, в общем действительно интересно читать если любишь такой тип литературы. Единственный минус пара религиозных отсылок по-моему совсем не к месту, хотя как знать)))

    like6 понравилось
    303

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым