Абсолем
Глейзер Саша
0
(0)
Глейзер Саша
0
(0)

Будущее, постапокалипсис, такой же, но совсем другой мир)) интересная линяя сюжета, хорошо продуманные неожиданности, демоны, семейные тайны, взрослые и подростковые проблемы, совсем не мрачный, в общем действительно интересно читать если любишь такой тип литературы. Единственный минус пара религиозных отсылок по-моему совсем не к месту, хотя как знать)))
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым