Отзывы о книге Ведьма

Ведьма

Сергей Асанов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Elena_Say
    17 апреля 2017

    Задумка была очень интересной, но к сожалению не оправдала своих ожиданий, сперва было очень интересно читать, но к сожалению, очень быстро надоело и интерес совсем пропал! Сюжет оказался очень нудным и предсказуемым!

    like2 понравилось
    57

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым