Отзывы о книге Гороскопчик

  • Аватар пользователя
    SofyaKlyueva
    14 апреля 2017

    Моя рецензия на рассказ Ольги Николаевны Громыко "Гороскопчик"

    Я прочитала небольшой рассказ Ольги Николаевны Громыко"Гороскопчик". Он написан в 2008 году. Этот рассказ переносит читателя в Средние века. Ольга Громыко - это писательница,которая часто употребляет в своих произведениях мифических и сверхъестественных существ (драконы,вампиры,оборотни). И в этом рассказе рыцарь должен был отправится к дракону. Но к сожалению,он посетил его в несчастливый день гороскопа. А что произошло далее,вы узнаете,когда сами прочитаете этот рассказ... Ольга Громыко назвала этот рассказ "Гороскопчик",потому что это главная деталь всего рассказа. Текст читается довольно легко,он написан в художественном стиле. Главными героями этого произведения являются рыцарь,прекрасная дева и дракон.

    Этот рассказ достаточно занимательный. Мне не очень понравился,но,может,вам он понравится. Мне кажется,что я не поняла сути написания этого рассказа. Скорее всего,я не поняла,что хотел донести автор до читателя. Если у вас есть хотя бы немного свободного времени,то обязательно прочитайте этот рассказ.

    like2 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым