- Все рецензии
- Моя рецензия на рассказ Ольги Николаевны Громыко "Гороскопчик"Моя рецензия на рассказ Ольги Николаевны Громыко "Гороскопчик"
Отзывы о книге Гороскопчик
SofyaKlyueva14 апреля 2017Моя рецензия на рассказ Ольги Николаевны Громыко "Гороскопчик"
Я прочитала небольшой рассказ Ольги Николаевны Громыко"Гороскопчик". Он написан в 2008 году. Этот рассказ переносит читателя в Средние века. Ольга Громыко - это писательница,которая часто употребляет в своих произведениях мифических и сверхъестественных существ (драконы,вампиры,оборотни). И в этом рассказе рыцарь должен был отправится к дракону. Но к сожалению,он посетил его в несчастливый день гороскопа. А что произошло далее,вы узнаете,когда сами прочитаете этот рассказ... Ольга Громыко назвала этот рассказ "Гороскопчик",потому что это главная деталь всего рассказа. Текст читается довольно легко,он написан в художественном стиле. Главными героями этого произведения являются рыцарь,прекрасная дева и дракон.
Этот рассказ достаточно занимательный. Мне не очень понравился,но,может,вам он понравится. Мне кажется,что я не поняла сути написания этого рассказа. Скорее всего,я не поняла,что хотел донести автор до читателя. Если у вас есть хотя бы немного свободного времени,то обязательно прочитайте этот рассказ.
2 понравилось
101
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым