Отзывы о книге Алхимик

Алхимик

Майкл Скотт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Bishiki
    11 апреля 2017

    Либо перевод неудачен, либо стиль написания не очень, либо всё вместе... Книга достаточно толстая и достаточно неинтересная. Интригующее название и многообещающая обложка оказались лишь красивым фантиком. Нет невероятных и головокружительных приключений, которые хотелось бы ожидать от детской литературы. Нет изюминки. Похоже будто автор просто очень многословно описал какую-то свою идею сюжета и сделал это спустя рукава. Отсутствующим настроением пронизана каждая страница - от самой первой до самой последней. Путеводитель по незнакомому городу будет интересней почитать.

    like6 понравилось
    490

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым