Алхимик
Майкл Скотт
0
(0)
Майкл Скотт
0
(0)

Либо перевод неудачен, либо стиль написания не очень, либо всё вместе... Книга достаточно толстая и достаточно неинтересная. Интригующее название и многообещающая обложка оказались лишь красивым фантиком. Нет невероятных и головокружительных приключений, которые хотелось бы ожидать от детской литературы. Нет изюминки. Похоже будто автор просто очень многословно описал какую-то свою идею сюжета и сделал это спустя рукава. Отсутствующим настроением пронизана каждая страница - от самой первой до самой последней. Путеводитель по незнакомому городу будет интересней почитать.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым