Отзывы о книге Чужак. Боевик-универсал

Чужак. Боевик-универсал

Игорь Дравин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    linn13
    26 ноября 2010

    Продолжение радует. Понравилось, как разрешилась ситуация с Алианой. Очень удачно автор вернул Дуняшу и Арну. Радуют новые магические плетения и политические интриги. Никогда их не любила, но здесь они уместы, в меру и смогли заинтересовать меня. Не дает покоя загадочная ипостась Влада.

    like3 понравилось
    136

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым