Отзывы о книге Круг

  • Аватар пользователя
    Jenny_
    6 апреля 2017

    Очень тяжелая книга, особенно для учителей. Подростки показывают своим поведением, насколько им плохо и больно, учителя это видят, но не могут помочь, потому что невозможно решить личные проблемы всех, особенно тех, кто не хочет принимать поддержку и доверять взрослым. Очень драматично и актуально, хотя и про времена советской школы.

    like6 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым