- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Круг
Jenny_6 апреля 2017Очень тяжелая книга, особенно для учителей. Подростки показывают своим поведением, насколько им плохо и больно, учителя это видят, но не могут помочь, потому что невозможно решить личные проблемы всех, особенно тех, кто не хочет принимать поддержку и доверять взрослым. Очень драматично и актуально, хотя и про времена советской школы.
6 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым