- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мисс Ведьма
marfic23 ноября 2010Совершенно потрясающая, милая и остроумная вещица. Вроде бы сказочка детская, но и взрослому читать не скучно - детский антураж в меру сдобрен легкой иронией над взрослыми проблемами. Прекрасный перевод - насколько я могу судить об этом - ибо я совсем не чувствовала, что книга переводная - а это ли не самый важный признак качественного перевода? Жаль только что книга коротенькая и вся такая ... неподробная что ли.. как-будто зарисовка. Ежели бы я покупала бумажную книгу для себя - непременно остался бы неприятный осадок от того, что поддержала ее в руках всего несколько часов. А в электронном варианте - самое "то"! Например, чтобы занять себя в течение на редкость пустого рабочего дня, который благодаря Еве Ибботсон превратился в выходной ;)
21 понравилось
68
Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
я вот восле этой книги даже решила себе такую пометочку завести - "детям", чтоб всегда знать, какую книгу подарить или подсунуть ребенку =)
Огромное спасибо за совет, обязательно прочту ))) По вашему совету прочла эту книгу - и очень вам благодарна!
Всячески рекомендую и её "Тайну замка Карра" - ничуть не хуже:)