- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Свитер
MonokuroBoo22 ноября 2010Книга чудесная, читается легко и на одном дыхании. Рассказы о прошлом и будущем переплетаются настолько гармонично, что время летит незаметно, не успеешь оглянуться - уже конец книги.. Писать о серьезных и страшных вещах, не навевая при этом грусть и ужас, тяжело, но автору вполне удалось. Поскольку повествование ведется от лица 85-летней бабушки, невольно задумываешься о том, как меняется жизнь, ведь она, родившись совершенно в другом мире, смогла перестроиться и нормально воспринимать своих детей и внуков, их взгляды... В общем, книга зарождает разные мысли, переосмысление возраста... Очень рекомендую!
12 понравилось
12
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым