Отзывы о книге Принц Лестат

Принц Лестат

Энн Райс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Spitamen
    31 марта 2017

    Первое разочарование 2017г

    Я очень долго ждал этой книги и скажу что был разочарован после прочтения. Вернее, я был разочарован когда читал книгу.
    Первые 400 страниц меня не покидало ощущение что заголовки каждой части похожи на те что в "Игре Престолов". То есть рассказ идет от лица одного из героев. Дочитал так как читал всю остальные книги "Вампирские Хроники". Очень много ненужных бесед и совершенно нелогичные действия. Совсем не к месту многочисленные строки про Бенджи Махмуда.
    Последние страниц сто напомнили последние полчаса третьей части "Властелина колец". Очень надеюсь что продолжение серии не будет.

    like5 понравилось
    469

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым