Отзывы о книге Дева и веретено

  • Аватар пользователя
    marionn
    31 марта 2017

    Старая сказка на новый лад

    Эту книгу я купила запечатанной, выбрав ее только из-за красивой обложки. Рассчитывала я, что в целом история будет рассказана по-старому, но с крутыми иллюстрациями. В итоге, я получила удовольствие и от истории, рассказанной Нилом Гейманом и повернутой совершенно иначе, и от иллюстраций.

    Рекомендую в коллекции.

    like1 понравилось
    44

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым