Отзывы о книге Стража! Стража!

  • Аватар пользователя
    Forane
    25 марта 2017

    Все-таки сэр Пратчетт не мой писатель, а Плоский мир не мой мир. Я прочитала довольно много книг этой серии и большая часть из них для меня никак или чуть лучше, чем никак (исключение замечательная Держи марку!). Вот и здесь бытность Ночной стражи совсем не вдохновила. 3/4 романа скучны, не смешны (пара забавных моментов), а "говорящие" имена я терпеть не могу. Но текст написан хорошо, перевод мне понравился. И я собиралась уже ставить 3 звезды, но конец романа порадовал. У героев возник характер, появились смешные шутки, а дракончик на, прошу прощения, пердежном пару просто прелесть. Понравилась и пратчеттовская концепция появления драконов. Книгу рекомендовать не буду, но продолжение про Стражу прочту. Интересно же как изменится их положение после того, как их признали героями)

    like31 понравилось
    467

Комментарии 7

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.

Аватар пользователя
morana6233 января 2018

Да я тоже поняла что это не мое, второй раз почитаю его и больше не хочется. Скучно как то, если вы дошли до конца то вам хвала моего терпения не хватило.