Memory Man
David Baldacci
0
(0)
David Baldacci
0
(0)

Вот ее издали, вот я ее прочла. Мне понравилось. Лихо закрученный лабиринт из прошлого и настоящего, логичность действий героев, а главный - обояшка, интересен он не только своими способностями, но и тем, что это один из немногочисленных современных персонажей, которого автор обделил в красоте и сексуальности (из моего опыта детективов). Конец чуть-чуть огорчил, но для меня это все равно очень хороший роман.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым