Отзывы о книге Скрытое зло

  • Аватар пользователя
    maskovija
    16 ноября 2010

    почему я вспомнила именно об этом ужастике?.. несложно догадаться: читая именно его, я испытала то чувство, ради которого пишутся подобные вещи.. СТРАХ..

    конечно, это было не вчера и не позавчера, но память о книге сохранилась, и это о чем-то говорит)

    что отличает такие ужастики от более сильных произведений жанра ужасов? Атмосферу страха создает сюжет и воображение, а вот авторский слог в этом никак не задействован

    like4 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым