- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Там…
sq16 марта 2017Так всё хорошо начиналось... Динамично, мощно, захватывающе... Потом всё с каждой страницей сдувалось, скучнело, скучнело... И доскучнело до того, что общая идея оказалась совсем тривиальной. Жаль.
Единственное, что спасло книгу от попадания в "красную зону оценок", это дошедшая вовремя весть, что Анна Борисова на самом деле мужчина. То, что мужчина сумел написать книгу так, что у меня не возникло никаких подозрений в женском авторстве, добавило немного к общему впечатлению.
Пойду, почитаю, что народ написал. Уверен, отзывы будут сплошь очень положительные...
9 понравилось
241
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Ну вот, опоздала, вы уже отметились. Экий вы какой суровый судия.