Отзывы о книге Утрата

  • Аватар пользователя
    Catharine_Mindra
    14 марта 2017

    Могу точно сказать, что это не детектив, ну то, что пишут на обложке это полное враньё, из детектива там только убийства, да, и то описаны они конечно на уровне сочинения пятиклассника в духе "как я провёл лето". Изначально, когда я брала эту книгу в руки, мне сказали, что, мол отходить я от неё буду три дня, от чего тут отходить?Не вида, не пейзажа, как говорит моя мама.

    like2 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым