- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Матильда
Ksenija_Kulchytskaya13 марта 2017Мне книга понравилась. Начав читать,я уже не могла остановиться.Чудесная,добрая книга про маленькую,гениальную книголюбку!)Как же мне по душе любовь Матильды к чтению.От прочтения стало тепло и радостно на душе.Но,если читать ребенку,всё же в книге многовато ругательств(на мой взгляд) А так рекомендую таким книголюбам как я сама.))
2 понравилось
102
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым