Отзывы о книге Матильда

  • Аватар пользователя
    Ksenija_Kulchytskaya
    13 марта 2017

    Мне книга понравилась. Начав читать,я уже не могла остановиться.Чудесная,добрая книга про маленькую,гениальную книголюбку!)Как же мне по душе любовь Матильды к чтению.От прочтения стало тепло и радостно на душе.Но,если читать ребенку,всё же в книге многовато ругательств(на мой взгляд) А так рекомендую таким книголюбам как я сама.))

    like2 понравилось
    102

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым