Отзывы о книге Точка обмана

  • Аватар пользователя
    KateNovi
    13 марта 2017

    Книга не очень интересная в начале, но зато где-то с середины повествования начинаешь читать её взахлёб. Очень много политики, но в разумных человеческих понятиях. Также присудствует науки о космосе и океане. В целом к прочтению рекомендую. Но этой книге очень далеко до остального творчества Дэна Брауна

    like3 понравилось
    97

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым