Отзывы о книге Делай деньги!

  • Аватар пользователя
    Forane
    12 марта 2017

    Вторая часть повествующая о жизни Липвига несколько разочаровала. Она... Ни о чем. Если в первой Липвиг придумывал что-то новое, старался переиграть врага, то здесь он ничего не делал. Он бродил, говорил, рассуждал. Но все-таки оставался все-таким же милым и обаятельным (только за это я и поставила 3,5 заезды). Я только что прочла книгу и могу вспомнить только пару действительно значимых событий и несколько смешных шуток. Големов здесь мало (или наоборот слишком много), но они не несут в себе никакой смысловой нагрузки, кроме той что они есть. А высмеивание наших современных привычек в этой книге слишком... Толсто. Жаль. Я надеялась, что вторая книга не уступит первой.

    like20 понравилось
    384

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым