Натурщик-миллионер
Оскар Уайльд
0
(0)
Оскар Уайльд
0
(0)

Какая прекрасная сказка...нет.Совершенно глупым поступком был сей подарок человеку,который ничего в этой жизни не умеет.Ну поженятся они,а что дальше?Деньги закончатся,а,возможно,и с этим их отношения,потому что парень-то инфантилен.Что этим рассказом хотел сказать Оскар?Жить и надеяться ,что ,вдруг, откуда-то не возьмись, появится волшебник,который устроит твою жизнь и все будет хорошо?Единственный волшебник,который может устроить твою жизнь-это ты сам.Тривиальный рассказ.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Не все в жизни сводится к зарабатыванию денег...