Отзывы о книге Натурщик-миллионер

Натурщик-миллионер

Оскар Уайльд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    TanyaZotova
    12 марта 2017

    Какая прекрасная сказка...нет.Совершенно глупым поступком был сей подарок человеку,который ничего в этой жизни не умеет.Ну поженятся они,а что дальше?Деньги закончатся,а,возможно,и с этим их отношения,потому что парень-то инфантилен.Что этим рассказом хотел сказать Оскар?Жить и надеяться ,что ,вдруг, откуда-то не возьмись, появится волшебник,который устроит твою жизнь и все будет хорошо?Единственный волшебник,который может устроить твою жизнь-это ты сам.Тривиальный рассказ.

    like6 понравилось
    1,1K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Nikitich_2 марта 2021

Не все в жизни сводится к зарабатыванию денег...