Отзывы о книге Дело табак

Дело табак

Терри Пратчетт

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sasha_tavi
    11 марта 2017

    Как хорошо, что цикл о Страже не закончился где-нибудь на Ночной страже или Шмяке. Потому что "Дело табак" вышла настолько умиротворяющей и жизнерадостной, что смириться с тем, что это конец цикла гораздо, гораздо проще. Причем она такая же гуманистическая как весь поздний Пратчетт, но более ровная что ли. Здесь есть и обычное расследование и привычный уже экшн в конце, но без такого мощного выбивания духа из читателя, как в предыдущих книгах. И это логично, в конце концов Ваймсы отправляются в деревню, так куда же без пасторали (пусть и в фирменном авторском стиле)?!

    like13 понравилось
    478

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым