Отзывы о книге Острые предметы

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaLis
    7 марта 2017

    Мне очень понравилась книга. Никогда не читала детективы. Но этот, мне очень понравился. Никогда бы ни подумала, что все так окажется в самом конце) И тем не менее, больше чем на 100% уверена, что скуплю все остальные книги данного автора. Очень, очень классная книга)

    like3 понравилось
    128

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым