Мне очень понравилась книга. Никогда не читала детективы. Но этот, мне очень понравился. Никогда бы ни подумала, что все так окажется в самом конце) И тем не менее, больше чем на 100% уверена, что скуплю все остальные книги данного автора. Очень, очень классная книга)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым