Отзывы о книге Привидения

  • Аватар пользователя
    Alevtina_Varava
    3 марта 2017

    Я не назову очень уж сильным это короткое произведение о слепых эгоистах. Хотя местами оно занятное. Как раздражает патетикой пастор, и как он отлично отображает эпоху всеми своими репликами. Как слеп блудный сын. Впрочем, у него опухоль мозга, ему можно. Как легко делает выбор Регина, и какая она наглядная эгоистка. Как чудесно умеет выкручиваться ее названый отец. Даже приют поджег на заднем фоне. Красавчик. Но как-то резко и кардинально вываливается и меняется все на страницах этой пьесы, а герои – чересчур однобокие. И перебор с Санта-Барбарой на мой вкус. Если у тебя есть сводная сестра, ты обязательно решишь на ней жениться. И пр.
    Чего-то мне в этой вещи не хватило.

    like6 понравилось
    248

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
AugustWinterman24 августа 2018

Хм, а почему вы думаете, что у Освальда опухоль мозга?