- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Привидения
Alevtina_Varava3 марта 2017Я не назову очень уж сильным это короткое произведение о слепых эгоистах. Хотя местами оно занятное. Как раздражает патетикой пастор, и как он отлично отображает эпоху всеми своими репликами. Как слеп блудный сын. Впрочем, у него опухоль мозга, ему можно. Как легко делает выбор Регина, и какая она наглядная эгоистка. Как чудесно умеет выкручиваться ее названый отец. Даже приют поджег на заднем фоне. Красавчик. Но как-то резко и кардинально вываливается и меняется все на страницах этой пьесы, а герои – чересчур однобокие. И перебор с Санта-Барбарой на мой вкус. Если у тебя есть сводная сестра, ты обязательно решишь на ней жениться. И пр.
Чего-то мне в этой вещи не хватило.6 понравилось
248
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Хм, а почему вы думаете, что у Освальда опухоль мозга?