Mirabelle
Astrid Lindgren
0
(0)
Astrid Lindgren
0
(0)

Книга очень понравилась, но она страшноватая. Девочка поливает куклу и она растет, появляется из земли голова...
А в остальном - очень пасторальная книга: почему-то сейчас вспомнились первые кадры из фильма "Золушка" (2014 г?), еще до титров, когда приезжает отец семейства и всё чудесно в этом мире: и внутри дома, и саду, и во Вселенной, которая начинается с этого дома, с этого сада, с ворот дома девочки...
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым