Отзывы о книге Mirabelle

Mirabelle

Astrid Lindgren

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kurbatova_Ioanna
    26 февраля 2017

    Книга очень понравилась, но она страшноватая. Девочка поливает куклу и она растет, появляется из земли голова...
    А в остальном - очень пасторальная книга: почему-то сейчас вспомнились первые кадры из фильма "Золушка" (2014 г?), еще до титров, когда приезжает отец семейства и всё чудесно в этом мире: и внутри дома, и саду, и во Вселенной, которая начинается с этого дома, с этого сада, с ворот дома девочки...

    like2 понравилось
    2K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым