Отзывы о книге Вкус крови

  • Аватар пользователя
    Jale
    26 февраля 2017

    Ну эта книга пободрей, чем предыдущая. Опять же тема выигрышная - неизвестный в снегу, тайны прошлого, скелеты в шкафу... Безумно раздражала Диана (почти также, как ее почему-то раздражал Бен Купер). Может быть, если бы я читала первую книгу из серии, я бы осознала всю глубину постигшей ее трагедии, а так ее роль в расследовании заключалась исключительно в умении скрутить преступника и надеть на него наручники. Вообще девушка в амплуа туповатого и недалекого, но физически крепкого напарника для главного героя, как-то не впечатлила. Плюсик автору за любовное описание скал и пустошей Дербишира (до этого нигде не сталкивалась), реалий сельской жизни и будней полицейского участка, но в целом - автор взял приличный разбег, но допрыгнуть до уровня Йена Рэнкина, Питера Джеймса или Кейт Аткинсон ему не удалось.

    like3 понравилось
    388

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым