Отзывы о книге Код да Винчи

  • Аватар пользователя
    theevilqueen
    24 февраля 2017

    На протяжении всего времени, что я читала эту книгу, мой мозг не переставал меня благодарить! Столько невероятно интересных описаний и удивительных фактов из истории и искусства! Да и сюжет очень необычный, столько неожиданных поворотов, хотя под конец так сильно хотелось узнать правду, что эти повороты уже надоедали... Тем не менее, ставлю книге 5/5, добавляю в любимые и буду советовать каждому ее прочитать. Как минимум для расширения кругозора :)

    like9 понравилось
    102

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
mbazulko24 февраля 2017
Я вас огорчу. В этой книге очень многие приведенные факты - выдумка)