Отзывы о книге Солярис

  • Аватар пользователя
    april
    26 марта 2008

    Не смотрела ни одной экранизации - наверное, поэтому впечатление ничем не испорченное) И все-таки - не могу сказать, что заинтересовало на все сто. Было бы там поменьше описаний Океана..)) Зато главная линия - это даа. Грустно, но не без доли оптимизма

    like1 понравилось
    48

Комментарии 3

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Cromeyellow27 марта 2008

Очень страшная книга, по-моему. Одна из самых страшных, которые я читал.