Отзывы о книге Меркнущий свет

  • Аватар пользователя
    Ms_Antonina
    18 февраля 2017

    Вторая книга полицейской саги о сотрудниках полиции Абердина, с главным героем Логаном Макраем. Супер. Очень понравилось. Как минимум не хуже первой книги. Ну разве, что перевод показался похуже. Снова сумрачный Абердинн, снова жуткие преступления с изобилием еще более жутких натуралистических подробностей. Одно утешение, что в этой книге события происходят летом. Но все прощаешь автору, когда снова встречаешься с полюбившимися героями: Макраем, Иншем, Стил. С этим юмором, который иногда коробит, а иногда заставляет смеяться в голос. Особенно в этом плане запомнились эпизоды со сбором презервативов и образом профессора, составляющего психологический портрет преступников. Динамика, выше всяких похвал, невозможно оторваться. Короче хочу еще, и желательно по порядку. Разумеется всем рекомендую. картинка Ms<em>Antonina

    like29 понравилось
    933

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым