Отзывы о книге Лечиться будем

  • Аватар пользователя
    KsenyaFedosenko
    16 февраля 2017

    Определённо одна из наиболее понравившихся мне антиутопий. Временами и в моей голове мелькает мысль: а чем отличаются больные люди от здоровых? Кто определяет степени нормальности? Повесть показывает нам, что каждый ежедневно испытывает такие состояния, которые можно назвать псих.расстройствами. Делает ли это из нас психов? Нуждаемся ли мы в лечении? И насколько важна и объективна такая оценка диагнозами? В очередной раз стало страшно от того, насколько многие моменты попадают в современную жизнь. Для меня это всегда самое впечатляющие в антиутопиях. И в каком мире мы окажемся через пару столетий? Боюсь, нам этого не узнать. Хочется верить, что всё будет не так плохо, как виделось авторам

    like9 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым