Отзывы о книге Вечность

  • Аватар пользователя
    Sonel555
    12 февраля 2017
    Человеческая суть не меняется. Меняется лишь то, что с ней делают.

    528 долгих и мучительных страниц.Третья и заключительная часть окончательно меня разочаровала и даже впечатление от первой книги не смогло приукрасить ситуацию. Я понимаю,что это подростковая литература и без определенных клише никуда,но как можно было написать настолько скучно -нудную книгу в 500 страниц,практически ничего не происходило,одна вода,прочитав половину произведения в голове один вопрос,когда что нибудь измениться???Динамика сюжета была только в финале,последние страниц 20,ну и финал то подкачал,а чем всё закончилось?а к чему было это всё писать?В общем,не понравилась трилогия,не буду браться больше за этого автора,не зря Мэгги Стивотер написала,что работала над циклом 4 года,видно с трудом он ей давался. Рассчитывала на продолжение истории Коула и Изабел,да главные герои меня не очень заинтриговали,но и тут облом,опять же всё не понятно и ни чем не закончилось. Возможно если вы любите жанр,цикл понравится,те которые относятся нейтрально,как я,навряд ли будут воодушевлены данной историей.Как по мне,плохо раскрыты персонажи и сам сюжет не доработан,он вроде бы и интересен,но не такой уж и захватывающий.

    like30 понравилось
    620

Комментарии 89

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
knigovichKa13 февраля 2017

Ого... три тома... да уж... игры они такие... сочувствую.)

like1 понравилось
Аватар пользователя
brunhilda12 февраля 2017

Мда, мне уже даже читать не хочется После второй части. Думала, что хоть третья получше будет, похоже - нет

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana12 февраля 2017

Ох сколько же таких понаписали после Сумерек))

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena031012 февраля 2017

Еще и три тома! Сочувствую)

like1 понравилось
Аватар пользователя
russian_cat12 февраля 2017

Мда, жесткий кактус, видимо..)

like1 понравилось