Пора убивать
Джон Гришэм
0
(0)
Джон Гришэм
0
(0)

Давно хотела почитать что-нибудь у Гришэма. Поскольку "Фирма" в районной библиотеке мне не досталась, решила начать с первого опубликованного романа автора. Очередные размышления на тему адвокатской этики, адвокатской дилеммы и всё ещё существующей в Америке сегрегации. Не могу сказать, что роман совсем не впечатлил, но ничего гениального я в нём не нашла. Довольно унылое и нудное местами повествование, с типично американскими описаниями ресторанов быстрого питания и крови, хлещущей из открытых ран.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым