- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дева и веретено
AnnaGulyaeva8458 февраля 2017Мне книга понравилась! Сказка не большая, но изложена очень интересно и оригинально. Книга круто оформлена, со множеством великолепных иллюстраций. Такую книгу здорово подарить кому-то из друзей. Да ее просто приятно держать в руках и рассматривать.
2 понравилось
38
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым