Отзывы о книге Лишенное формы

  • Аватар пользователя
    Infinity_25
    4 февраля 2017

    Очень симпатичный детективчик. Не простой, а завязанный на фэнтезийном сюжете, с героями разных рас, включая людей. Хотя, лично по мне, минусов больше, чем плюсов. Не все минусы по вине автора, но тем не менее грустновато. Увы, на русский язык переведена только одна книга, а это цикл. Соответственно, как и положено цикловому произведению, далеко не все вопросы получают исчерпывающие ответы, не все линии раскрываются в полной мере. Это раз. Второе - сюжет далеко не нов и, на мой взгляд, прописан не до конца. Можно было бы и поглубже, и по интереснее. Герой главный - по воле судьбы оставшийся почти без природных сил друида - слишком схематичен. У меня не вышло проникнуться к нему какими либо чувствами. А хотелось. В целом же, достаточно интересно прочитать один раз. И то неплохо))))

    like16 понравилось
    152

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dyudyuchechka5 февраля 2017

Я на нее наткнулась еще, когда не популярна совсем-совсем была на лл, в итоге долго в хочушной подборке лежала. В дд выпала, попала в долг, теперь мне ее в лампомобе посоветовали. Наконец-то дойду, пока только похвалу в ее адрес слышу

like1 понравилось