- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Трава поет
IrinaSirotyuk1 февраля 2017Начиналось читаться тяжело. Первая глава была такой нудной, но хорошо, что короткой... А дальше затянуло. И это несмотря на то, что все происходит и описывается так неспешно. Это книга не про сюжет, в ней нет страстей, интриг, загадок... Это про что-то большее, глубоко личное. Почему человек несчастлив? Предопределено ли это его характером, воспитанием... Быть может кому-то эта книга поможет взглянуть на себя со стороны, напомнить о пагубности гордыни и зашоренности, уберечь от рокового бездействия...
2 понравилось
53
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым