Отклонение от нормы
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Очень интересная книга, была прочитана мною на одном дыхании.
Мне вообще нравится жанр "антиутопий" и размышления авторов на тему "а что будет, когда...?".
Сюжет достаточно простой, понятный, но при этом повествование затягивает.
Особенно в самом конце, когда не ждешь ничего хорошего, постоянно ощущаешь какой-то подвох - и тут все заканчивается хэппи эндом. Даже слишком хорошо. Поэтому в глубине души я все равно чувствую какой-то подвох :)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым