Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    LiveAlex
    30 января 2017

    Американский реализм

    Это не столько детектив, сколько история об адвокатах, ведущих обычные "жизненные" дела простых трудящихся. Для тех кому не нравится фэнтези, супергерои и т.п. в самый раз! Здесь все близко к действительному положению вещей. Для россиян любопытно будет узнать, что в Америке у людей абсолютно те же проблемы, что и у них. Те же нечестные хапуги, та же коррупция во власти, те же наркоманы и тому подобное. История о начинающем адвокате, которому нравится помогать людям. История, рассказанная мастером. Правдиво. Убедительно. Живо. Захватывающе. Оставляет след в душе и хочется перечитывать ее снова и снова, чтобы ощутить жизнь. Жизнь, которую нам прожить не удастся, но можно ее прочувствовать и найти близкие для себя моменты. Этим она и притягивает... И с нами все этого случается тоже, только в другое время и в другом месте... "Как с этим справится наш герой? Все на просмотр картины второй!" (Занесло немного рецензента...)

    like5 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым