Отзывы о книге Кровавые сны

  • Аватар пользователя
    Sarata
    30 января 2017

    Книга мне больше понравилась, чем нет. Хотя довольно туговато читалась. Не хватило плавности тексту, а некоторые моменты и вовсе кажутся сплошным нагромождением событий и ощущений. Сюжет откровенно жуткий. И пугающий. Но весьма захватывающий. Мысли маньяка будоражили до дрожи, но ровно до тех пор, пока не оказалось, что всё это наносное, а самое главное так и осталось неразгаданным. И слишком много экстрасенсов в книге. И вообще мыслей разных персонажей настолько много, что порой невозможно отличить одного от другого. Расследованию не хватило последовательности и продуманности – всё как-то наскоками да перескоками. Вообще в романе много того, что меня обычно сильно раздражает в детективах и триллерах, но в данном случае все недостатки нивелировались за счёт захватывающего сюжета, динамики событий и интересных персонажей. Правда, пока не уверена, что к автору захочется вернуться, но взяла его себе на заметку.

    like5 понравилось
    154

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым