- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Двое
Enfance30 января 2017Такое медленное, спокойное, тягучее повествование, которое затягивало в свой мир всё так же постепенно и не спеша... Я впервые читаю книгу с подобным сюжетом. Именно о семейной жизни. О семейной жизни лишь двух человек. Он и она. Реджинальд и Сильвия. Их отношения в браке. Просто наблюдение изнутри за всем, что происходит между ними и как всё меняется, когда окружающий их мир становится иным, новым. Их рассуждения вновь таки о семье, браке и отношениях между мужчиной и женщиной. Здесь нет никакого закрученного сюжета, всё предельно просто. И в этой простоте скрывается красота этого романа. Книга мне понравилась, но что стоит о ней сказать? Я понятия не имею.
61 понравилось
785
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
я тебя понимаю - я тоже наверное не смогла бы что-то сказать об этой книге, просто очень сильно ее люблю... :) рада, что понравилось! (хотя бы чуть-чуть ;))