Отзывы о книге Зеркальщик

Зеркальщик

Филипп Ванденберг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    it_s_me_angel
    29 января 2017

    Книга достаточно интересная, с динамичным и даже детективным сюжетом, но мне она не пришлась по вкусу из-за некоторых деталей. Довольно часто у меня возникал вопрос - зачем именно так все показано в книге? Я бы написала немного по-другому, с другой стороны раскрыла героев. Но что имеем, то имеем. Не исключаю того, что у Ванденберга еще достаточно книг, более хороших, чем эта, но пока у меня не возникло желания знакомиться с его творчеством дальше.

    397

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым