Frostfire
Amanda Hocking
0
(0)
Amanda Hocking
0
(0)

Не скажу, что книга привела меня в восторг. На мой взгляд, трилогия трилле гораздо сильнее. Но читается роман легко. Самое то скоротать вечерок.
Единственный минус - главы для объема. Есть куски, не несущие особой пользы для истории. Словно автор просто наращивал объем, чтобы разбить историю на части.
Мое мнение: лучше меньше, но без воды. Но это ведь только мое мнение)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым