Отзывы о книге Frostfire

Frostfire

Amanda Hocking

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bulavka_sanovna
    27 января 2017

    Не скажу, что книга привела меня в восторг. На мой взгляд, трилогия трилле гораздо сильнее. Но читается роман легко. Самое то скоротать вечерок.
    Единственный минус - главы для объема. Есть куски, не несущие особой пользы для истории. Словно автор просто наращивал объем, чтобы разбить историю на части.
    Мое мнение: лучше меньше, но без воды. Но это ведь только мое мнение)

    like4 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым