Отзывы о книге Ну, понеслось!

Ну, понеслось!

Елена Янук

0

(0)

  • Аватар пользователя
    DarkOnegin
    26 января 2017


    Не знаю, что у них там понеслось, а сюжет книги полз медленнее, чем улитка. Но если последней нужен целый час, чтобы проползти полметра, то мне потребовалось двадцать пять минут, чтобы осознать, что ничего хорошего меня не ожидает.
    Только из упрямства решила дочитать книгу хотя бы по диагонали, но даже так не выдержала и в конце концов просто пропустила пару глав, которые в этой книге очень даже объемные... так вот - ничего не изменилось, я буквально не пропустила ни одного сюжетного поворота. По-моему, это о многом говорит.

    like34 понравилось
    458

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым