Отзывы о книге Шмяк!

  • Аватар пользователя
    Roni
    24 января 2017

    Какой же Пратчетт человечище! Мне он напоминает титанов Возрождения. И ведь что казалось бы делает? Легко, играючи, очень смешно рассказывает историю про распрю между троллями и гномами в фэнтезийном мире. Но какой же мощный гуманистический посыл! Как по затылку гномьим хлебом, ей ты боже!

    И, напоследок, гигантский СПОЙЛЕР. Именно в этой книжке Ваймс появляется в синей шали с желтыми утятами. А песнь Ваймса-берсерка способна свести с ума!

    Allaya , крошка! Спасибо тебе за то, что мы читаем вместе один из лучших фэнтезийный циклов. Это просто чума!

    like22 понравилось
    340

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым