- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ночь Шрамов
Kveli23 января 2017+ Бог под ними.
- Ангелы.
- Крепкие цепи.
- Под ними нифига не Бог.
- Ангелы - те еще сволочи.
- Цепи оказались совсем не крепкими.
И нет ничего удивительного в том, что в конце все эти цепи были сломаны, погребая под обломками мнимой жизни, жуткую смерть.
з.ы. атеистам понравится. Вся суть веры в этой книге обыгрывается довольно жестко. По сути, никакого Бога там нет. Лишь его представление, укоренившееся в уме людей за долгие тысячелетия.
3 понравилось
260
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым