Отзывы о книге Дождь

Дождь

Аманда Сан

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Kristina_rojdestvenskih
    21 января 2017

    Очень, очень хорошо пишет автор. Мне безумно нравятся японские слова в тексте. Вторая книга читается еще быстрее, чем первая. Радует, что сюжет развивается, у каждого героя свой характер. Не "картонный", как часто выражаются читатели. Мне все больше хочется побывать в Японии, почувствовать атмосферу японских праздников, увидеть вживую чудесные наряды. Эх... Сочувствую Джуну, мне он определенно нравится, не меньше Томо.

    like3 понравилось
    24

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым