Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    OliaOlga
    18 января 2017

    Первые 30% читала с большим удовольствием. Главная героиня - юрист в моднодорогой компании, после увольнения едет в какую-то дыру работать на добровольных началах. Ну в это я еще поверила, скучно человеку будет без 80-часового рабочего графика. Как только Сэм (гл. героиня) приезжает в Аппалачи начинается жуткая скукотень... Слишком много гор, слишком много угля, слишком идеальный образ молодого юриста (которая, конечно же, суперумна, схватывает всё на лету и просто звезда) Мне понравилась сама идея книги; в принципе, стиль написания тоже ничего; Но вот история растянута кошмар как...

    like3 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым