Отзывы о книге Серая гора

  • Аватар пользователя
    iriska0487
    18 января 2017

    Джон Гришэм "Серая гора". Впервые столкнулась с так называемым "юридическим детективом". Тут нет никаких погонь, убийств с крайней жестокостью или пыток по 5-10 лет в клетках или барокамерах (любимые приемы скандинавских писателей детективов), зато в данной книге можно много интересного узнать о судах, исковых заявлениях, судебных тяжбах, а также про открытые угольные разработки, уничтожение природы, профессиональных заболеваниях. Если у вас есть желание расширить в этом ключе свой кругозор, то рекомендую для прочтения.

    like1 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым