Отзывы о книге Фенька

  • Аватар пользователя
    contusio_cerebri
    13 октября 2010

    Ооо..помню, как просила маму перечитывать мне эту `Феньку` каждый день! и всегда было так смешно!..хотелось ещё, чтоб у меня была такая же всеядная девочка, проживающая в чемоданчике с дырками. Детство. Далёкое доброе детство.

    like12 понравилось
    3,5K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым