- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Фенька
contusio_cerebri13 октября 2010Ооо..помню, как просила маму перечитывать мне эту `Феньку` каждый день! и всегда было так смешно!..хотелось ещё, чтоб у меня была такая же всеядная девочка, проживающая в чемоданчике с дырками. Детство. Далёкое доброе детство.
12 понравилось
3,5K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым